Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026 года (фрукты, баклажаны, шиповник, перцы сладкие)
Начальная цена2 188 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 940,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 940,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001133
ИКЗ
262790100968279010100101170010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Халтаева Ксения Алексеевна, 8-924-7470449, al.tovar_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 800 Килограмм | 305 ₽ | 244 000 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 2 600 Килограмм | 178 ₽ | 462 800 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 2 600 Килограмм | 204 ₽ | 530 400 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 600 Килограмм | 164 ₽ | 426 400 ₽ |
| 5 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 300 Килограмм | 235 ₽ | 70 500 ₽ |
| 6 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 2 000 Килограмм | 227 ₽ | 454 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ