Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026 года (печенье, вафли, крекер, повидло, горошек зеленый, фасоль консервированная, сухари панировочные)

Электронный аукцион № 0878500000226001134 опубликован 28.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262790100968279010100101150010000244
Начальная цена580 650 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 903,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001134
ИКЗ
262790100968279010100101150010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Место поставки
место, указанное представителем Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власенко Юлия Николаевна, 8-924-7470449, Vlasenko_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
1 000 Килограмм176 ₽176 000 ₽
2
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
700 Килограмм233 ₽163 100 ₽
3
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
100 Килограмм212 ₽21 200 ₽
4
Крекеры
10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры)
100 Килограмм289 ₽28 900 ₽
5
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
100 Килограмм299 ₽29 900 ₽
6
Повидло
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
550 Килограмм191 ₽105 050 ₽
7
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
250 Килограмм226 ₽56 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ