Оказание услуг по бронированию, приобретению авиабилетов и/или железнодорожных билетов для молодых граждан Еврейской автономной области, по результатам отбора признанных представителями региона на выездных молодежных мероприятиях
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001135
ИКЗ
262790000508279000100100350010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
министерство молодежной политики Еврейской автономной области - адрес для доставки документов на бумажных носителях (при наличии). Адрес для электронной доставки документов: dmp79@post.eao.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Виктория Игоревна, 8-924-7470446, tovar3_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 77 166,67 ₽ | 77 166,67 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 66 333,33 ₽ | 66 333,33 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 47 250 ₽ | 47 250 ₽ |
| 4 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 62 666,67 ₽ | 62 666,67 ₽ |
| 5 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 76 833,33 ₽ | 76 833,33 ₽ |
| 6 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 28 916,67 ₽ | 28 916,67 ₽ |
| 7 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 69 333,33 ₽ | 69 333,33 ₽ |
| 8 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 75 166,67 ₽ | 75 166,67 ₽ |
| 9 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 74 500 ₽ | 74 500 ₽ |
| 10 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 42 500 ₽ | 42 500 ₽ |
| 11 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 33 166,67 ₽ | 33 166,67 ₽ |
| 12 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 36 616,67 ₽ | 36 616,67 ₽ |
| 13 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 62 933,33 ₽ | 62 933,33 ₽ |
| 14 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 62 800 ₽ | 62 800 ₽ |
| 15 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 59 900 ₽ | 59 900 ₽ |
| 16 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 63 433,33 ₽ | 63 433,33 ₽ |
| 17 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 24 416,67 ₽ | 24 416,67 ₽ |
| 18 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 62 833,33 ₽ | 62 833,33 ₽ |
| 19 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 70 166,67 ₽ | 70 166,67 ₽ |
| 20 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 77 166,67 ₽ | 77 166,67 ₽ |
| 21 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 47 250 ₽ | 47 250 ₽ |
| 22 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 66 333,33 ₽ | 66 333,33 ₽ |
| 23 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 62 666,67 ₽ | 62 666,67 ₽ |
| 24 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 76 833,33 ₽ | 76 833,33 ₽ |
| 25 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 28 916,67 ₽ | 28 916,67 ₽ |
| 26 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 69 333,33 ₽ | 69 333,33 ₽ |
| 27 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 75 166,67 ₽ | 75 166,67 ₽ |
| 28 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 74 500 ₽ | 74 500 ₽ |
| 29 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 42 500 ₽ | 42 500 ₽ |
| 30 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 33 166,67 ₽ | 33 166,67 ₽ |
| 31 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 36 616,67 ₽ | 36 616,67 ₽ |
| 32 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 62 933,33 ₽ | 62 933,33 ₽ |
| 33 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 62 800 ₽ | 62 800 ₽ |
| 34 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 59 900 ₽ | 59 900 ₽ |
| 35 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 63 433,33 ₽ | 63 433,33 ₽ |
| 36 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 24 416,67 ₽ | 24 416,67 ₽ |
| 37 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 62 833,33 ₽ | 62 833,33 ₽ |
| 38 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 70 166,67 ₽ | 70 166,67 ₽ |
| 39 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 44 133,33 ₽ | 44 133,33 ₽ |
| 40 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 41 650 ₽ | 41 650 ₽ |
| 41 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 42 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 5 916,67 ₽ | 5 916,67 ₽ |
| 43 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
| 44 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 45 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 46 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 12 566,67 ₽ | 12 566,67 ₽ |
| 47 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 7 516,67 ₽ | 7 516,67 ₽ |
| 48 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 49 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 6 733,33 ₽ | 6 733,33 ₽ |
| 50 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ