Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026 года (соки, консервированные овощи)

Электронный аукцион № 0878500000226001136 опубликован 28.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262790100968279010100101140010000244
Начальная цена897 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 485 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001136
ИКЗ
262790100968279010100101140010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Халтаева Ксения Алексеевна, 8-924-7470449, al.tovar_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие
4 200 Литр; кубический дециметр97 ₽407 400 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие
1 000 Литр; кубический дециметр107 ₽107 000 ₽
3
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
300 Килограмм216 ₽64 800 ₽
4
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
400 Штука407 ₽162 800 ₽
5
Икра овощная (кабачковая)
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
300 Килограмм184 ₽55 200 ₽
6
Икра овощная (баклажанная)
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
300 Килограмм210 ₽63 000 ₽
7
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
200 Килограмм184 ₽36 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ