Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026 года (бакалейные товары)
Начальная цена377 023,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 885,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001138
ИКЗ
262790100968279010100101190010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
место, указанное представителем Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гринберг Ирина Викторовна, 8-924-7470449, grinberg.tovar_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 100 Килограмм | 71 ₽ | 78 100 ₽ |
| 2 | Укроп сушеный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 6 Килограмм | 1 629 ₽ | 9 774 ₽ |
| 3 | Петрушка сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 6 Килограмм | 1 798 ₽ | 10 788 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 300 Килограмм | 57 ₽ | 17 100 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 1 500 Килограмм | 78 ₽ | 117 000 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 80 Килограмм | 820 ₽ | 65 600 ₽ |
| 7 | Кислота уксусная 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 4,8 Литр; кубический дециметр | 372 ₽ | 1 785,6 ₽ |
| 8 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 55 Килограмм | 552 ₽ | 30 360 ₽ |
| 9 | Желатин и его производные 20.59.6 Желатин и его производные | 26 Килограмм | 1 511 ₽ | 39 286 ₽ |
| 10 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 15 Килограмм | 482 ₽ | 7 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ