Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Энзалутамид (в пользу льготной категории граждан в целях их социального обеспечения)

Электронный аукцион № 0878500000226001141 опубликован 31.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262790000107079010100101770012120323
Начальная цена1 533 226,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 332,26 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 332,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001141
ИКЗ
262790000107079010100101770012120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Другоченко Светлана Сергеевна, 8-924-7470445, zdrav5_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНЗАЛУТАМИД
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
896 шт1 711,19 ₽1 533 226,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ