Поставка медицинских изделий: система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная

Запрос котировок в электронной форме № 0878500000226001147 опубликован 31.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262790300203379030100100790012660244
Начальная цена31 775 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001147
ИКЗ
262790300203379030100100790012660244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Краснова Оксана Михайловна, 8-924-7470445, zdrav2_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука31 775 ₽31 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ