Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров
Начальная цена80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001148
ИКЗ
262790000043079010100100220021812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
местоположение (по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гарбузова Наталья Александровна, 8-924-7470446, garbuzova_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров (3000х2000 мм) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров (размер 1350х1800 мм) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 118 ₽ | 11 118 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров (размер 2130х2940 мм) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 818 ₽ | 12 818 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров (размер 1200х2450 мм) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 323 ₽ | 11 323 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров (4300х2450 мм) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 740 ₽ | 14 740 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров (3000х6000 мм) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 001 ₽ | 18 001 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ