Выполнение работ по объекту: «Центр комплексной реабилитации, расположенный в п. Приамурский, Еврейской автономной области» (монтаж внутренних инженерных сетей здания из быстровозводимых модульных конструкций) в рамках капитальных вложений в объект недвижимого имущества
Начальная цена62 127 998,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 621 279,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 310 639,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 621 279,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК_.docxПроект контракта_.docxОписание объекта закупки_.docxТребования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению......docxРабочая документация.part04.rarРабочая документация.part07.rarРабочая документация.part01.rarРабочая документация.part09.rarРабочая документация.part10.rarРабочая документация.part13.rarРабочая документация.part02.rarРабочая документация.part05.rarРабочая документация.part06.rarРабочая документация.part03.rarРабочая документация.part08.rarРабочая документация.part11.rarРабочая документация.part12.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0878500000226001160
ИКЗ
262790155113379010100100440014399407
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
примерно в 140 м, по направлению на северо-запад от дома 1 по пер. Гоголя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жук Наталья Владимировна, 8-924-7470446, zhuk_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Центр комплексной реабилитации, расположенный в п. Приамурский, Еврейской автономной области» (монтаж внутренних инженерных сетей здания из быстровозводимых модульных конструкций) в рамках... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 62 127 998,64 ₽ | 62 127 998,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ