Продукты питания (говядина, филе куриное, рыба)
Начальная цена39 145,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 391,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 957,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0879300009026000001
ИКЗ
263090203045109020100100040010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КГО "СШ П. ЭЛЬБРУССКИЙ"
ИНН-КПП
0902030451 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369238, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Эльбрусский пгт, Горняцкая ул, ЗД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 369238, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Эльбрусский пгт, Горняцкая ул, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ П. Эльбрусский"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
БАТЧАЕВА ОКСАНА МУССАЕВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 27,96 Килограмм | 560 ₽ | 15 660,4 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 29,59 Килограмм | 686,67 ₽ | 20 318,57 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 10 Килограмм | 316,67 ₽ | 3 166,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ