Продукты питания (молочная продукция)
Начальная цена25 394,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 253,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 269,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0879300009026000002
ИКЗ
263090203045109020100100030010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КГО "СШ П. ЭЛЬБРУССКИЙ"
ИНН-КПП
0902030451 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369238, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Эльбрусский пгт, Горняцкая ул, ЗД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 369238, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Эльбрусский пгт, Горняцкая ул, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ П. Эльбрусский"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
БАТЧАЕВА ОКСАНА МУССАЕВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 70 Литр; кубический дециметр | 111,33 ₽ | 7 793,1 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 11,2 Килограмм | 1 391,33 ₽ | 15 582,9 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 1,5 Килограмм | 1 072,67 ₽ | 1 609,01 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 1,1 Килограмм | 372 ₽ | 409,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ