Продукты питания

Электронный аукцион № 0879300009026000003 опубликован 26.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263090203045109020100100020010000244
Начальная цена22 662,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 226,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 133,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0879300009026000003
ИКЗ
263090203045109020100100020010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБОУ КГО "СШ П. ЭЛЬБРУССКИЙ"

ИНН-КПП
0902030451 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369238, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Эльбрусский пгт, Горняцкая ул, ЗД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 369238, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Эльбрусский пгт, Горняцкая ул, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ КГО "СШ П. Эльбрусский"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
БАТЧАЕВА ОКСАНА МУССАЕВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
8,42 Килограмм87 ₽732,11 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
8,4 Килограмм99,67 ₽837,23 ₽
3
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
1,1 Килограмм1 120 ₽1 232 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
14,41 Килограмм105 ₽1 513,05 ₽
5
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
1,06 Килограмм50 ₽52,75 ₽
6
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
7,6 Килограмм214 ₽1 626,4 ₽
7
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
42,64 Килограмм61,33 ₽2 615,11 ₽
8
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
8,41 Килограмм66 ₽555,06 ₽
9
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
3,5 Килограмм176,67 ₽618,35 ₽
10
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
16,5 Килограмм156,67 ₽2 585,06 ₽
11
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
0,86 Килограмм30 ₽25,8 ₽
12
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
50 Килограмм74,67 ₽3 733,5 ₽
13
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
5,38 Килограмм61,67 ₽331,48 ₽
14
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
0,77 Килограмм1 293,33 ₽995,86 ₽
15
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
220 Штука9 ₽1 980 ₽
16
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
1,94 Литр; кубический дециметр166 ₽321,21 ₽
17
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
1,21 Килограмм69,33 ₽83,89 ₽
18
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
13,72 Килограмм125 ₽1 715 ₽
19
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
3,5 Килограмм316,67 ₽1 108,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы