приобретение спортивной экипировки и инвентаря
Начальная цена77 506,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0879300017226000001
ИКЗ
263091702215709170100100060013230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:10
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ФК, С И МП МЭРИИ МО Г.ЧЕРКЕССКА
ИНН-КПП
0917022157 - 091701001
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 54А
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Храчев Мурат Петрович, 7-8782-202407, bukhgalteriyasport@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 2 Штука | 10 905,33 ₽ | 21 810,66 ₽ |
| 2 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 2 Штука | 10 905,33 ₽ | 21 810,66 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 500,36 ₽ | 3 000,72 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 500,36 ₽ | 3 000,72 ₽ |
| 5 | Шорты детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 4 Штука | 1 797,39 ₽ | 7 189,56 ₽ |
| 6 | Шорты детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 4 Штука | 1 797,39 ₽ | 7 189,56 ₽ |
| 7 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 875,69 ₽ | 3 751,38 ₽ |
| 8 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 875,69 ₽ | 3 751,38 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 500,36 ₽ | 3 000,72 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 500,35 ₽ | 3 000,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ