приобретение спортивной экипировки и инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0879300017226000003 опубликован 01.09.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 263091702215709170100100020013230244
Начальная цена137 657,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0879300017226000003
ИКЗ
263091702215709170100100020013230244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФК, С И МП МЭРИИ МО Г.ЧЕРКЕССКА

ИНН-КПП
0917022157 - 091701001
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 54А
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 54А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Храчев Мурат Петрович, 7-8782-202407, bukhgalteriyasport@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
1 Штука1 500,36 ₽1 500,36 ₽
2
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
2 Штука1 500,36 ₽3 000,72 ₽
3
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
1 Штука1 500,36 ₽1 500,36 ₽
4
Шорты детские
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
1 Штука1 797,39 ₽1 797,39 ₽
5
Шорты детские
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
1 Штука1 797,39 ₽1 797,39 ₽
6
Шорты детские
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
2 Штука1 797,39 ₽3 594,78 ₽
7
Костюм спортивный детский
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
1 Штука10 905,33 ₽10 905,33 ₽
8
Костюм спортивный детский
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
1 Штука10 905,33 ₽10 905,33 ₽
9
Костюм спортивный детский
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
2 Штука10 905,33 ₽21 810,66 ₽
10
Костюм спортивный детский
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
1 Штука10 905,33 ₽10 905,33 ₽
11
Костюм спортивный детский
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
2 Штука10 905,33 ₽21 810,66 ₽
12
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
2 Штука1 500,36 ₽3 000,72 ₽
13
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
1 Штука1 500,36 ₽1 500,36 ₽
14
Шорты детские
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
2 Штука1 797,39 ₽3 594,78 ₽
15
Шорты детские
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
1 Штука1 797,39 ₽1 797,39 ₽
16
Обувь спортивная
15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)5 462,33 ₽5 462,33 ₽
17
Обувь спортивная
15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)5 462,33 ₽10 924,66 ₽
18
Обувь спортивная
15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)5 462,33 ₽10 924,66 ₽
19
Обувь спортивная
15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)5 462,33 ₽5 462,33 ₽
20
Обувь спортивная
15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)5 462,33 ₽5 462,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ