Приобретение картриджей для МФУ
Начальная цена299 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 954 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0879400000126000007
ИКЗ
261091400076509170100100180012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" МИНТРУДА РОССИИ."
ИНН-КПП
0914000765 - 091701001
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПЕР. МОТОДРОМНЫЙ, ЗД. 14
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПЕР. МОТОДРОМНЫЙ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Казанов Н. Г., 7-8782-250044, mse.mse.000@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм Картридж для Kyocera TK-1170 ECOSYS M2540dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 610 ₽ | 13 830 ₽ |
| 2 | Драм Картридж для Xerox WorkCentre 3335 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 2 010 ₽ | 20 100 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж Катюша THM 247 для МФУ Катюша М 247 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 4 990 ₽ | 149 700 ₽ |
| 4 | Драм-картридж Катюша РСМ 247 для МФУ Катюша м 247 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 4 990 ₽ | 4 990 ₽ |
| 5 | Тонер Картридж для Xerox B215 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 4 710 ₽ | 47 100 ₽ |
| 6 | Картридж для Kyocera TK-1170 для ECOSYS M2540dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 36 Штука | 1 760 ₽ | 63 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ