Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт служебных помещений административного здания ФКУ ИЦ-1 ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике» в соответствии с описанием объекта закупки (приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона)
Начальная цена496 449,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 822,46 ₽
44-ФЗ
Документы
4. приложение № 2 Обоснование НМЦК6. приложение № 4 проект Контракта7. приложение № 3 к проекту ГК2. Приложение № 1 Описание объекта закупки3. приложение № 2 к описанию объекта закупки ЛКС5. приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке1. Извещение на аукцион Капитальный ремонт
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0879400000926000002
ИКЗ
261090000188909000100100010014339243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИЦ-1 ОФСИН РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0900001889 - 090001001
Почтовый адрес
369100, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.р-н. ПРИКУБАНСКИЙ, КАВКАЗСКОЕ, П. КАВКАЗСКИЙ, УЛ. БАЛАХОНОВА, ЗД. 3
Местонахождение
369100, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.р-н. ПРИКУБАНСКИЙ, КАВКАЗСКОЕ, П. КАВКАЗСКИЙ, УЛ. БАЛАХОНОВА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дотдаев Умар Мудалифович, 7-87874-41443, ic-1@09.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт служебных помещений административного здания ФКУ ИЦ-1 ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике» в соответствии с описанием объекта закупки (приложение № 1 к извещен... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 496 449,27 ₽ | 496 449,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ