Поставка расходных материалов ( бумага ЭКГ)
Начальная цена12 378 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 61,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0879500000126000042
ИКЗ
262090500528409190100100010150000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 23:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 23:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
0905005284 - 091901001
Почтовый адрес
369227, Карачаево-Черкесская, Кубрань, Садовая, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 369227, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Кубрань п., Садовая ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гербекова Фарида Джашаовна, 7-928-0335777, zakupkikcgrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 20 Штука | 618,9 ₽ | 12 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ