Поставка расходных материалов ( гинекологические наборы)
Начальная цена24 190 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 120,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0879500000126000043
ИКЗ
262090500528409190100100010160000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
0905005284 - 091901001
Почтовый адрес
369227, Карачаево-Черкесская, Кубрань, Садовая, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 369227, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Кубрань п., Садовая ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гербекова Фарида Джашаовна, 7-928-0335777, zakupkikcgrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 120,95 ₽ | 24 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ