Бумага для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0879600003326000001 опубликован 18.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263092000110009200100100050011712244
Начальная цена4 829,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0879600003326000001
ИКЗ
263092000110009200100100050011712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУК "ИКМЦ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РУМ-КАЛА"

ИНН-КПП
0920001100 - 092001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369381, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., А.Ижаева ул, ЗД. 1В
Местонахождение
Российская Федерация, 369381, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., А.Ижаева ул, ЗД. 1В

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ижаева 1В
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Байчоров Тенгиз Алиевич, 7-905-4228479, baitena98@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
15 Пачка321,94 ₽4 829,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ