Поставка искусственных дорожных неровностей
Начальная цена89 520,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 952,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0880300003526000029
ИКЗ
263190202531919020100100330012219244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КБО"
ИНН-КПП
1902025319 - 190201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, Транспортная ул, ЗД. 1Н СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, Транспортная ул, ЗД. 1Н СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Васильевна, 7-39042-23577, kbo1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Искусственная дорожная неровность (средний элемент) 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 2 122,33 ₽ | 82 770,87 ₽ |
| 2 | Искусственная дорожная неровность (концевой элемент) 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 125 ₽ | 6 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ