Ремонт асфальтобетонного покрытия по адресу: улица профилакторий "Металлург" (от автомобильной дороги Саяногорск-Калы-Сабинка до земельного участка район урочища Ай-Дай, профилакторий "Металлург"), идентификационный номер: 95-408 ОП МГ 010 с кадастровым номером земельного участка 19:03:000000:1533
Начальная цена103 636 363,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 518 181,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 363 636,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 036 363,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0880300003526000030
ИКЗ
263190202531919020100100310044211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КБО"
ИНН-КПП
1902025319 - 190201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, Транспортная ул, ЗД. 1Н СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, Транспортная ул, ЗД. 1Н СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица профилакторий "Металлург" (от автомобильной дороги Саяногорск-Калы-Сабинка до земельного участка район урочища Ай-Дай, профилакторий "Металлург"), идентификационный номер: 95-408 ОП МГ 010 с кадастровым номером земельного участка 19:03:000000:1533
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Васильевна, 7-39042-23577, kbo1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия по адресу: улица профилакторий "Металлург" (от автомобильной дороги Саяногорск-Калы-Сабинка до земельного участка район урочища Ай-Дай, профилакторий "Металлург"), идентификационный ном... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 103 636 363,5 ₽ | 103 636 363,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ