Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на проезжую часть автодорог на территории муниципального образования город Сорск
Начальная цена1 055 183,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 275,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0880300004226000016
ИКЗ
263191000281219100100100320014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКС Г. СОРСКА
ИНН-КПП
1910012948 - 191001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655111, Хакасия Респ, Сорск г, Кирова ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 655111, Хакасия Респ, Сорск г, Кирова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования г. Сорск (конкретные места указываются Заказчиком)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Носкова Людмила Владимировна, 7-39033-25010, oks.sorsk@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки маркировочной машиной 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 285,75 Квадратный метр | 377,67 ₽ | 485 589,2 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки холодным пластиком 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 94,24 Квадратный метр | 4 961 ₽ | 467 524,64 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки вручную краской 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 80,16 Квадратный метр | 1 273,33 ₽ | 102 070,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ