Оказать услуг по проведению ежегодной диспансеризации муниципальных служащих администрации города Сорска и ее структурных подразделений
Начальная цена179 323,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0880300004226000017
ИКЗ
263191000281219100100100330018621244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКС Г. СОРСКА
ИНН-КПП
1910012948 - 191001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655111, Хакасия Респ, Сорск г, Кирова ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 655111, Хакасия Респ, Сорск г, Кирова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петрова Наталья Александровна, 7-39033-25010, oks.sorsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 5 603,27 ₽ | 33 619,62 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 6 013,27 ₽ | 24 053,08 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 5 983,93 ₽ | 5 983,93 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 18 Человек | 6 425,93 ₽ | 115 666,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ