Выполнение работ по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории городского округа город Сорск Республики Хакасия
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0880300004226000018
ИКЗ
263191000281219100100100350013811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКС Г. СОРСКА
ИНН-КПП
1910012948 - 191001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655111, Хакасия Респ, Сорск г, Кирова ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 655111, Хакасия Респ, Сорск г, Кирова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Точное место ликвидации несанкционированных свалок уточняется представителем Заказчика при выполнении работ, на основании заявок Заказчика
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Носкова Людмила Владимировна, 7-39033-25010, oks.sorsk@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории городского округа город Сорск Республики Хакасия 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ