Смесь сушеных фруктов (сухой компот) (продовольственное обеспечение в целях выполнения государственного оборонного заказа)
Начальная цена227 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0880400000126000069
ИКЗ
261420506162919010100100000631039223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:04
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
4205061629 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кураев Евгений Владимирович, 8-3902-270168, bmtivs@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 1 500 Килограмм | 151,6 ₽ | 227 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ