Рис (продовольственное обеспечение в целях выполнения государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0880400000126000070 опубликован 04.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261420506162919010100100000621061223
Начальная цена113 162 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 316,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0880400000126000070
ИКЗ
261420506162919010100100000621061223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:17
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
4205061629 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кураев Евгений Владимирович, 8-3902-270168, bmtivs@19.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
1 400 Килограмм80,83 ₽113 162 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы