Услуги по ремонту и техническому обслуживанию служебного транспорта

Электронный аукцион № 0880400000126000071 опубликован 18.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 261420506162919010100100510014520244
Начальная цена1 250 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0880400000126000071
ИКЗ
261420506162919010100100510014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
4205061629 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Исполнителя (в целях экономии установленных лимитов пробега автотранспорта, горюче-смазочных материалов, исключения нецелевого использования денежных средств и сокращения времени нахождения автомобилей в ремонте станция технического обслуживания автомобилей (далее – СТОА) Исполнителя, должна находиться в г. Абакане, иметь возможность беспрепятственного подъезда и стоянку для автомобилей, ожидающих оформление на техническое обслуживание и текущий ремонт).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кураев Евгений Владимирович, 8-3902-270168, bmtivs@19.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица4 139 053 690,86 ₽4 139 053 690,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы