Бензин автомобильный (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0880600001226000037 опубликован 29.07.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 263190300703019030100100030011920244
Начальная цена41 774,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 417,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 088,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0880600001226000037
ИКЗ
263190300703019030100100030011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "СОТРУДНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
1903026788 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655154, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 655154, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советская, д. 66 (топливные карты), Автозаправочные станции во всех муниципальных районах Республики Хакасия и городах Черногорск (не менее одной АЗС в черте города Черногорска и во всех муниципальных районах Республики Хакасия, Абакан, Саяногорск, Абаза, Сорск и юга Красноярского края)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толмашева Екатерина Вячеславовна, 8-39031-22950, adm.ch.22950@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
540 Литр; кубический дециметр77,36 ₽41 774,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы