Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории муниципального образования город Черногорск
Начальная цена4 028 914,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 289,14 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 40 289,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0880600001226000038
ИКЗ
263190300688719030100100250028129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СОТРУДНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
1903026788 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655154, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 655154, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования город Черногорск (по согласованию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быков Алексей Александрович, 8-39031-22496, adm.ch.22496@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории муниципального образования город Черногорск 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 416,66 ₽ | 2 416,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ