Выполнение работ по модернизации программного решения, автоматизирующего работу административной комиссии администрации федеральной территории «Сириус»
Начальная цена5 612 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 561 200 ₽
44-ФЗ
Документы
3_Приложение №_3_Обоснование_НМЦК1_Приложение_№_1_Проект_Контракта2_Приложение_№_2_Техническое_задание_4_Приложение №4_Требования к содержанию и составу заявки (аукцион)6_Приложение_№_6_Порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_контракта5_Приложение_№_5_Порядок_предоставления_обеспечения_заявок_на_участие
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0881500000126000038
ИКЗ
262236702622223780100101060016201242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИФРА.ФТ"
ИНН-КПП
2367026222 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сириус пгт, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 117
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 117
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Краснодарский, ф.т. Сириус, пгт. Сириус, ул Международная, д. 2, по месту нахождения Исполнителя, при необходимости по месту нахождения Заказчика - 354340, Краснодарский край, пгт. Сириус, ул. Международная, д. 2. Исполнитель имеет право выполнения Работ в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда непосредственное присутствие сотрудников на территории Заказчика необходимо. Для выполнения Работ в удаленном режиме Исполнитель запрашивает доступ к необходимым ресурсам подсистем у Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Мордвинова Алина Сергеевна, 7-999-0272797, mordvinova.as@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации программного решения, автоматизирующего работу административной комиссии администрации федеральной территории «Сириус» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 5 612 000 ₽ | 5 612 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ