Оказание комплексных услуг по защите информации информационных систем АПК «Безопасный город»

Электронный аукцион № 0881500000126000039 опубликован 04.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262236702622223780100101410010000242
Начальная цена17 534 720,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 347,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 753 472,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0881500000126000039
ИКЗ
262236702622223780100101410010000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦИФРА.ФТ"

ИНН-КПП
2367026222 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сириус пгт, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 117
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 117

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Международная, д. 2, офис 117. Исполнитель имеет право на оказание услуг в удаленном режиме посредством информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда содержание Услуг не позволяет выполнить их в удаленном режиме. Доступ сотрудников Исполнителя на объекты оказания Услуг осуществляется в сроки, предусмотренные организационно-распорядительными документами органов федеральной территории Сириус, и в порядке, ими установленном.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Алексеевна, 7-920-3687440, kuznecova.ta@sirius-ft.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука143 000 ₽143 000 ₽
2
Проведение анализа уязвимостей сегмента ИС АСУДД
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица586 002 ₽586 002 ₽
3
Проведение анализа уязвимостей сегмента ИС ИВН
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица606 202 ₽606 202 ₽
4
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука3 050 000 ₽3 050 000 ₽
5
Сертификат технической поддержки программного комплекса управления уязвимостями
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука235 521 ₽235 521 ₽
6
Услуги по предоставлению сертификата технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator IG10 4.x (Utun) I1
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 139 075 ₽1 139 075 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
8
Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
5 Штука32 400 ₽162 000 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука1 098 ₽2 196 ₽
10
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица36 122,5 ₽36 122,5 ₽
11
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
12
Кронштейн для аппаратно-программного модуля доверенной загрузки
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
3 Штука440 ₽1 320 ₽
13
Программно-аппаратный комплекс обнаружения вторжений
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука1 702 640 ₽1 702 640 ₽
14
Проведение работ по установке и настройке
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица2 611 879,6 ₽2 611 879,6 ₽
15
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука1 098 ₽2 196 ₽
16
Носитель ключевой и идентификационной информации
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
21 Штука2 250 ₽47 250 ₽
17
Комплект документации ФСТЭК носителя ключевой и идентификационной информации
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука450 ₽450 ₽
18
Передача сертификата на оказание комплекса услуг по техническому сопровождению средств защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица2 957 821,17 ₽2 957 821,17 ₽
19
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица1 287 000 ₽1 287 000 ₽
20
Разработка организационно-распорядительной документации, регламентирующей защиту информации сегмента ИС АСУДД
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица808 025,67 ₽808 025,67 ₽
21
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
23 Штука1 098 ₽25 254 ₽
22
Разработка документации, предшествующей оценке эффективности сегмента ИС АСУДД
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица635 028,02 ₽635 028,02 ₽
23
Разработка документации, предшествующей оценке эффективности сегмента ИС ИВН
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица385 684,58 ₽385 684,58 ₽
24
Сертификат технической поддержки программно-аппаратного комплекса обнаружения вторжений
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука459 590 ₽459 590 ₽
25
Разработка организационно-распорядительной документации, регламентирующей защиту информации сегмента ИС ИВН
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица404 672,13 ₽404 672,13 ₽
26
Оценка эффективности защиты информации сегмента ИС ИВН
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица243 594,43 ₽243 594,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы