Выполнение работ по доработке информационной системы «Цифровая платформа управления ЖКХ федеральной территории «Сириус» (портал «Мой Сириус»)
Начальная цена6 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 670 000 ₽
44-ФЗ
Документы
3_Приложение_№3_Обоснование НМЦК1_Приложение_№_1_Проект_Контракта 17.08.20262_Приложение №2_Описание объекта закупки4_Приложение_№_4_Заявка_на_участие_в_аукционе6_Приложение_№_6_Порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_контракта5_Приложение_№_5_Порядок_предоставления_обеспечения_заявок_на_участие
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0881500000126000041
ИКЗ
262236702622223780100101130016201242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИФРА.ФТ"
ИНН-КПП
2367026222 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сириус пгт, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 117
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 117
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель имеет право выполнения Работ в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда непосредственное присутствие сотрудников на территории Заказчика необходимо.Для выполнения Работ в удаленном режиме Исполнитель запрашивает доступ к необходимым ресурсам подсистем у Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мордвинова Алина Сергеевна, 7-999-0272797, mordvinova.as@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по доработке информационной системы «Цифровая платформа управления ЖКХ федеральной территории «Сириус» (портал «Мой Сириус») 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 6 700 000 ₽ | 6 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ