Выполнение работ по модернизации информационной системы многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в федеральной территории «Сириус»
Начальная цена9 356 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 562 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 935 620 ₽
44-ФЗ
Документы
3_ Приложение № 3 Обоснование НМЦК1_Приложение_№_1_Проект_Контракта2_Приложение_№_2_Описание_объекта_закупки_Техническое_задание_мфц4_Приложение_№_4_Заявка_на_участие_в_электронном_аукционе5_Приложение_№_5_Порядок_предоставления_обеспечения_заявок_на_участие6_Приложение_№_6_Порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0881500000126000047
ИКЗ
262236702622223780100101050016201242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИФРА.ФТ"
ИНН-КПП
2367026222 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сириус пгт, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 117
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 117
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: по месту нахождения Исполнителя, при необходимости по месту нахождения МБУ «МФЦ федеральной территории «Сириус»: 354383, Краснодарский край, федеральная территория. Сириус, пгт Сириус, ул. Поселок Мирный, д. 2А. Работы выполняются Исполнителем в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда непосредственное присутствие сотрудников на территории Заказчика необходимо. При этом рабочее место на территории Заказчика или МБУ «МФЦ федеральной территории «Сириус» Исполнителю не предоставляется.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мордвинова Алина Сергеевна, 7-999-0272797, mordvinova.as@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации информационной системы многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в федеральной территории «Сириус» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 9 356 200 ₽ | 9 356 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ