Оказание услуг по предоставлению доступа к Облачной платформе для использования сервисов вычисления, хранения и обработки данных Заказчика, технической поддержки, миграции, а также поддержки системного ландшафта

Электронный аукцион № 0881500000126000049 опубликован 01.09.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262236702622223780100100790016311242
Начальная цена3 368 844,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 688,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 336 884,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0881500000126000049
ИКЗ
262236702622223780100100790016311242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦИФРА.ФТ"

ИНН-КПП
2367026222 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сириус пгт, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 117
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 117

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель имеет право оказания Услуг в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда непосредственное присутствие сотрудников на территории Заказчика необходимо. Для оказания Услуг в удаленном режиме, при необходимости, Исполнитель запрашивает доступ к необходимым ресурсам подсистем у Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Алексеевна, 7-920-3687440, kuznecova.ta@sirius-ft.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению доступа к Облачной платформе для использования сервисов вычисления, хранения и обработки данных Заказчика, технической поддержки, миграции, а также поддержки системного ландшафта
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
1 Условная единица3 368 844,9 ₽3 368 844,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ