Оказание услуг по защите информации органов и учреждений федеральной территории «Сириус»
Начальная цена34 905 314,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 349 053,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 490 531,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0881500000126000050
ИКЗ
262236702622223780100100470010000242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИФРА.ФТ"
ИНН-КПП
2367026222 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сириус пгт, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 117
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 117
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с требованиями Технического задания (Приложение №2 к Контракту). Исполнитель имеет право на оказание услуг в удаленном режиме посредством информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда содержание услуг не позволяет выполнить их в удаленном режиме. Доступ сотрудников Исполнителя на объекты оказания услуг осуществляется в сроки и в порядке, установленными организационно-распорядительными документами органов федеральной территории «Сириус».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Алексеевна, 7-920-3687440, kuznecova.ta@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 389 283,33 ₽ | 389 283,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 149 730 ₽ | 149 730 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 182 680 ₽ | 182 680 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 631 956,67 ₽ | 631 956,67 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 969 491,67 ₽ | 4 969 491,67 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 129 408,33 ₽ | 129 408,33 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 130 016,67 ₽ | 130 016,67 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 6 Условная единица | 4 615 ₽ | 27 690 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 6 Условная единица | 4 615 ₽ | 27 690 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Условная единица | 182 221,67 ₽ | 911 108,35 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 298 900 ₽ | 298 900 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Условная единица | 77 828,33 ₽ | 311 313,32 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 76 041,67 ₽ | 76 041,67 ₽ |
| 14 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 80 673,33 ₽ | 80 673,33 ₽ |
| 15 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 115 693,33 ₽ | 115 693,33 ₽ |
| 16 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 122 663,33 ₽ | 1 122 663,33 ₽ |
| 17 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 458 056,67 ₽ | 458 056,67 ₽ |
| 18 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 835 107,94 ₽ | 3 835 107,94 ₽ |
| 19 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 109 500 ₽ | 3 109 500 ₽ |
| 20 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 4 110 641,22 ₽ | 4 110 641,22 ₽ |
| 21 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 629 625 ₽ | 4 629 625 ₽ |
| 22 | Услуга по защите информации (установка и настройка средств системы контроля доступа привилегированных пользователей) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 1 180 560 ₽ | 1 180 560 ₽ |
| 23 | Услуга по защите информации (проведение аттестации по требованиям защиты информации и оценки эффективности реализованных мер защиты информации пользовательского сегмента информационной системы в соответствии с требовани... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 3 991 500 ₽ | 3 991 500 ₽ |
| 24 | Услуга по защите информации (проведение аттестации по требованиям защиты информации серверного сегмента информационной системы в соответствии с требованиями Приказа ФСТЭК России № 117) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 4 Условная единица | 401 350 ₽ | 1 605 400 ₽ |
| 25 | Услуга по защите информации (проектирование системы защиты информации информационной системы) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 860 000 ₽ | 860 000 ₽ |
| 26 | Услуга по защите информации (актуализация проектных решений по системе защиты информации органов ФТ Сириус в соответствии с требованиями Приказа ФСТЭК России № 117) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 1 128 933,33 ₽ | 1 128 933,33 ₽ |
| 27 | Оказание услуги по продлению неисключительных прав и технической поддержки средств защиты информации АРМ Посейдон 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 3 Условная единица | 80 400 ₽ | 241 200 ₽ |
| 28 | Оказание услуги по продлению неисключительных прав и технической поддержки средств защиты информации АРМ ЕИСУКС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 5 Условная единица | 40 090 ₽ | 200 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера