Оказание услуг по охране объектов федеральной территории "Сириус"
Начальная цена1 156 560 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 782,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 656 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК (охрана помещения)3. Проект контракта (охрана помещения)1. Описание объекта закупки (охрана помещения)4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке5. КАРТОЧКА УЧРЕЖДЕНИЯ (КАРТА ПАРТНЕРА) МКУ СИРИУС.ФТ 24 (27.02.2026)6. Реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения (20.01.2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0881500000226000012
ИКЗ
262237800020123780100100180018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СИРИУС.ФТ 24"
ИНН-КПП
2378000201 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 130
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 130
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание с кадастровым номером 23:49:0402050:1086 по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, с. Веселое, литер A.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Коньков Сергей Романович, 7-939-4659144, konkov.sr@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 395 ₽ | 1 156 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ