Поставка стульев складных

Запрос котировок в электронной форме № 0881500000226000013 опубликован 29.07.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262237800020123780100100080023101244
Начальная цена416 318 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 081,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 631,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0881500000226000013
ИКЗ
262237800020123780100100080023101244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "СИРИУС.ФТ 24"

ИНН-КПП
2378000201 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 130
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 130

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коньков Сергей Романович, 7-939-4659144, konkov.sr@sirius-ft.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
200 Штука2 081,59 ₽416 318 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы