Поставка автомобиля
Начальная цена2 526 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 633,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК (автомобиль МТО)3. Проект контракта (автомобиль МТО)1. Описание объекта закупки (автомобиль МТО)4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеРазрешение №134613-20265. КАРТОЧКА УЧРЕЖДЕНИЯ (КАРТА ПАРТНЕРА) МКУ СИРИУС.ФТ 24 (27.02.2026)6. Реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения (20.01.2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0881500000226000015
ИКЗ
262237800020123780100100160012910244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СИРИУС.ФТ 24"
ИНН-КПП
2378000201 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 130
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коньков Сергей Романович, 7-939-4659144, konkov.sr@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 2 526 666,67 ₽ | 2 526 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера