Поставка мебели офисной
Начальная цена1 152 637,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 763,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 263,7 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК (мебель)3. Проект контракта (мебель)1. Описание объекта закупки (мебель)4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению6. Реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения (06.08.2026)5. КАРТОЧКА УЧРЕЖДЕНИЯ (КАРТА ПАРТНЕРА) МКУ СИРИУС.ФТ 24 (27.02.2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0881500000226000016
ИКЗ
262237800020123780100100060010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СИРИУС.ФТ 24"
ИНН-КПП
2378000201 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 130
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коньков Сергей Романович, 7-939-4659144, konkov.sr@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 8 646,91 ₽ | 34 587,64 ₽ |
| 2 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 38 783,06 ₽ | 38 783,06 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 13 Штука | 8 002,56 ₽ | 104 033,28 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 7 071,66 ₽ | 28 286,64 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 7 071,66 ₽ | 28 286,64 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 13 Штука | 6 457,82 ₽ | 83 951,66 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 8 Штука | 7 072,33 ₽ | 56 578,64 ₽ |
| 8 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 21 Штука | 16 106,71 ₽ | 338 240,91 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 8 Штука | 15 559,08 ₽ | 124 472,64 ₽ |
| 10 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 5 295,84 ₽ | 21 183,36 ₽ |
| 11 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 8 Штука | 7 822,06 ₽ | 62 576,48 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 11 208,12 ₽ | 22 416,24 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 13 328,35 ₽ | 79 970,1 ₽ |
| 14 | Приставка брифинг 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 6 Штука | 15 607,84 ₽ | 93 647,04 ₽ |
| 15 | Подставка под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 24 Штука | 1 484,28 ₽ | 35 622,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ