Поставка мебели офисной
Начальная цена372 186,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 860,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 218,62 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК (мебель офисная)3. Проект контракта (мебель офисная)1. Описание объекта закупки (мебель офисная)4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению6. Реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения (06.08.2026)5. КАРТОЧКА УЧРЕЖДЕНИЯ (КАРТА ПАРТНЕРА) МКУ СИРИУС.ФТ 24 (27.02.2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0881500000226000017
ИКЗ
262237800020123780100100060020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СИРИУС.ФТ 24"
ИНН-КПП
2378000201 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 130
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коньков Сергей Романович, 7-939-4659144, konkov.sr@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 19 Штука | 5 011,21 ₽ | 95 212,99 ₽ |
| 2 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 27 529,9 ₽ | 27 529,9 ₽ |
| 3 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 1 111,8 ₽ | 2 223,6 ₽ |
| 4 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 1 Штука | 14 497,42 ₽ | 14 497,42 ₽ |
| 5 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 27 529,9 ₽ | 27 529,9 ₽ |
| 6 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 27 529,9 ₽ | 27 529,9 ₽ |
| 7 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 6 Штука | 14 497,42 ₽ | 86 984,52 ₽ |
| 8 | Гардеробная система 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 7 Штука | 12 954 ₽ | 90 678 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ