Поставка автомобильных шин
Начальная цена217 119,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 085,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 712 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК (шины)3. Проект контракта (шины)1. Описание объекта закупки (шины)4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению6. Реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения (06.08.2026)5. КАРТОЧКА УЧРЕЖДЕНИЯ (КАРТА ПАРТНЕРА) МКУ СИРИУС.ФТ 24 (27.02.2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0881500000226000018
ИКЗ
262237800020123780100100190012211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СИРИУС.ФТ 24"
ИНН-КПП
2378000201 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 130
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коньков Сергей Романович, 7-939-4659144, konkov.sr@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 12 486,67 ₽ | 49 946,68 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 11 113,33 ₽ | 88 906,64 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 13 503,33 ₽ | 54 013,32 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 063,33 ₽ | 24 253,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ