Поставка картриджей для плоттеров и многофункциональных устройств
Начальная цена173 833,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 738,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 383,31 ₽
44-ФЗ
Документы
3 Приложение №3 Обоснование НМЦК (поставка картриджей).261_Приложение_№_1 Проект МК (поставка картриджей)2 Приложение №2 Описание объекта (закупка картриджей).264_Приложение №4_Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе СМП (1)5_Приложение_№_5_Порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_контракта (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0881600000126000009
ИКЗ
263236702885423780100100260012620242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ФТ"
ИНН-КПП
2367028854 - 237801001
Почтовый адрес
354375, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ. ВОСКРЕСЕНСКАЯ, Д. 14, ОФИС 104
Местонахождение
354375, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ. ВОСКРЕСЕНСКАЯ, Д. 14, ОФИС 104
Место поставки и контакты
Место поставки
офис 104
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Харитонов Сергей Сергеевич, 7-862-4455570-569, ez-stroy@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 850 ₽ | 14 550 ₽ |
| 2 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 850 ₽ | 14 550 ₽ |
| 3 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 850 ₽ | 14 550 ₽ |
| 4 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 850 ₽ | 14 550 ₽ |
| 5 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 4 850 ₽ | 29 100 ₽ |
| 6 | Картридж для многофункциональных устройств A3 Kyocera TASKalfa 2554ci 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 533,33 ₽ | 11 066,66 ₽ |
| 7 | Картридж для многофункциональных устройств A3 Kyocera TASKalfa 2554ci 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 533,33 ₽ | 11 066,66 ₽ |
| 8 | Картридж для многофункциональных устройств A3 Kyocera TASKalfa 2554ci 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 533,33 ₽ | 11 066,66 ₽ |
| 9 | Картридж для многофункциональных устройств Kyocera ECOSYS M5526cdw, цветной 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 166,66 ₽ | 8 666,64 ₽ |
| 10 | Картридж для многофункциональных устройств Kyocera ECOSYS M2040dn, ч/б 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 866,66 ₽ | 18 666,6 ₽ |
| 11 | Картридж для многофункциональных устройств Kyocera ECOSYS M5526cdw, цветной 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 166,66 ₽ | 8 666,64 ₽ |
| 12 | Картридж для многофункциональных устройств Kyocera ECOSYS M5526cdw, цветной 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 166,66 ₽ | 8 666,64 ₽ |
| 13 | Картридж для многофункциональных устройств Kyocera ECOSYS M5526cdw, цветной 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 166,66 ₽ | 8 666,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ