Поставка бумаги
Начальная цена34 620,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0881600000126000010
ИКЗ
263236702885423780100100200021712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ФТ"
ИНН-КПП
2367028854 - 237801001
Почтовый адрес
354375, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ. ВОСКРЕСЕНСКАЯ, Д. 14, ОФИС 104
Местонахождение
354375, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ. ВОСКРЕСЕНСКАЯ, Д. 14, ОФИС 104
Место поставки и контакты
Место поставки
офис 104, 1- ый этаж
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Серебренникова Елена Михайловна, 7-862-4455570, serebrennikova.em@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 10 Рулон | 1 338,03 ₽ | 13 380,3 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 36 Пачка | 590 ₽ | 21 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ