Поставка бумаги
Начальная цена13 380,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0881600000126000013
ИКЗ
263236702885423780100100200031712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ФТ"
ИНН-КПП
2367028854 - 237801001
Почтовый адрес
354375, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ. ВОСКРЕСЕНСКАЯ, Д. 14, ОФИС 104
Местонахождение
354375, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ. ВОСКРЕСЕНСКАЯ, Д. 14, ОФИС 104
Место поставки и контакты
Место поставки
офис № 104, 1-ый этаж
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Серебренникова Елена Михайловна, 7-862-4455570, serebrennikova.em@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 10 Рулон | 1 338,03 ₽ | 13 380,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ