Поставка и монтаж стеллажей офисных металлических
Начальная цена68 494,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 424,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0881600000226000026
ИКЗ
263236702937523780100100290013101244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2367029375 - 237801001
Почтовый адрес
354349, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ 65 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 57, ПОМЕЩ. 112
Местонахождение
354349, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ 65 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 57, ПОМЕЩ. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Петровская Наталья Александровна, 8862-445-5570-220, m.social@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 11 415,67 ₽ | 68 494,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ