Создание и сопровождение сайта Уполномоченного по делам коренных и малочисленных народов в Ненецком автономном округе.

Запрос котировок в электронной форме № 0884200000526000012 опубликован 14.08.2026, 22:01 в ЕИС ИКЗ 262298300910629830100100140017021244
Начальная цена98 666,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 933,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0884200000526000012
ИКЗ
262298300910629830100100140017021244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 22:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 22:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУ НАО "ГОСЮРБЮРО"

ИНН-КПП
2983009106 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, Ненецкий регион, обл, г. Нарьян-Мар, ул. им В.И.Ленина, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нарьян-Мар
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислякова Ксения Вячеславовна, 7-81853-21887, gosurburonao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
создание сайта
70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации
1 Условная единица64 000 ₽64 000 ₽
2
сопровождение сайта
70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации
4 Месяц8 666,67 ₽34 666,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы