оказание услуг по управлению автотранспортным средством казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Госюрбюро»

Электронный аукцион № 0884200000526000013 опубликован 26.08.2026, 20:29 в ЕИС ИКЗ 262298300910629830100100030024939244
Начальная цена236 835,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 841,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0884200000526000013
ИКЗ
262298300910629830100100030024939244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КУ НАО "ГОСЮРБЮРО"

ИНН-КПП
2983009106 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, Ненецкий регион, обл, г. Нарьян-Мар, ул. им В.И.Ленина, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель управляет автомобилем с целью перевозки сотрудников КУ НАО «Госюрбюро» для оказания бесплатной юридической помощи, в пределах населенного пункта города Нарьян-Мар Ненецкого АО, р.п. Искателей Заполярного района Ненецкого АО, и ближайших населенных пунктов Ненецкого АО, где есть официальная автомобильная дорога, обеспечивающая безопасное движение автотранспортного средства.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислякова Ксения Вячеславовна, 7-81853-21887, gosurburonao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
227 Час1 043,33 ₽236 835,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы