на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена14 199,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0884200000526000014
ИКЗ
262298300910629830100100150017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ НАО "ГОСЮРБЮРО"
ИНН-КПП
2983009106 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, Ненецкий регион, обл, г. Нарьян-Мар, ул. им В.И.Ленина, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина д.19 (КУ НАО «Госюрбюро»)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кислякова Ксения Вячеславовна, 7-81853-21887, gosurburonao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 12 Рабочее место | 1 183,33 ₽ | 14 199,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ