на оказание услуг информационно-технологического сопровождения системы программ "1С:Предприятие", "1С:Комплект поддержки", а также связанные с сопровождением консультационные услуги, установку, тестирование и адаптацию"

Электронный аукцион № 0884200000526000015 опубликован 26.08.2026, 20:30 в ЕИС ИКЗ 262298300910629830100100100056203244
Начальная цена32 813,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 640,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0884200000526000015
ИКЗ
262298300910629830100100100056203244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КУ НАО "ГОСЮРБЮРО"

ИНН-КПП
2983009106 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, Ненецкий регион, обл, г. Нарьян-Мар, ул. им В.И.Ленина, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
166000, Ненецкий ао, Нарьян-Мар г, Им В.И.Ленина ул, дом 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислякова Ксения Вячеславовна, 7-81853-21887, gosurburonao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг информационно-технологического сопровождения системы программ "1С:Предприятие", "1С:Комплект поддержки", а также связанные с сопровождением консультационные услуги, установку, тестирование и адаптацию"
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
2 Месяц16 406,67 ₽32 813,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ