поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена63 936,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 196,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0884200000526000016
ИКЗ
262298300910629830100100160010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ НАО "ГОСЮРБЮРО"
ИНН-КПП
2983009106 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, Ненецкий регион, обл, г. Нарьян-Мар, ул. им В.И.Ленина, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Архангельская обл., г. Нарьян-Мар, ул. В.И. Ленина, д. 19.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Кислякова Ксения Вячеславовна, 7-81853-21887, gosurburonao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья пола и стен 20.41.32.110 Средства моющие | 3 Штука | 337,67 ₽ | 1 013,01 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 5 Штука | 251,5 ₽ | 1 257,5 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 Штука | 118,33 ₽ | 591,65 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 Пара (2 шт.) | 74 ₽ | 740 ₽ |
| 5 | губки для посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Упаковка | 184 ₽ | 920 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 557 ₽ | 27 850 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 437 ₽ | 1 311 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 25,67 ₽ | 77,01 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 332,33 ₽ | 6 646,6 ₽ |
| 10 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 6 Штука | 263,33 ₽ | 1 579,98 ₽ |
| 11 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 838,67 ₽ | 4 193,35 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 34,33 ₽ | 514,95 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 194 ₽ | 970 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 50 ₽ | 100 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 48 Штука | 26,33 ₽ | 1 263,84 ₽ |
| 16 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 113,33 ₽ | 1 133,3 ₽ |
| 17 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 49,33 ₽ | 986,6 ₽ |
| 18 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 12 Штука | 104 ₽ | 1 248 ₽ |
| 19 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 12 Штука | 92 ₽ | 1 104 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 641,67 ₽ | 3 641,67 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 764,33 ₽ | 5 528,66 ₽ |
| 22 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 100 Штука | 2,7 ₽ | 270 ₽ |
| 23 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 66,33 ₽ | 994,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ